Скажите пожалуйста, по закону - вопрос №592293

Скажите пожалуйста, по закону скольки доскольки не положено шуметь, нарушать сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, данный вопрос находится в ведении субъектов федерации, и регулируется законами субъектов федерации. Однозначно можно сказать что действия нарушающие спокойствие гражда, запрещены в ночное время. В основном это с 23:00 до 6:00 или 7:00.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!