Республика Адыгея

Миграционные вопросы - вопрос №593394

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, иг с внж, будучи зарегистрированный в одном районе, хочет переехать и устроиться на работу в другой район, но в пределах одной и и той же республики. заранее большое спасибо! Имеет ли он на это право, то есть тем самым он не нарушит ничего?

Лучший ответ по мнению автора

Нет не нарушает но для уверенности необходимо посмотреть закон республики