Как понять этих мужчин ?! - вопрос №593528

В эпицентре моих проблем с парнем, появляеться интересный молодой человек в моей жизни. Он знал, что я не сама, но сказал что его как то это не отталкивает, ведь ему просто хотелось бы общаться со мной, иногда я напоминала ему о том, что есть парень, т.к. не всегда понимала его тон в общении(Думала, флиртует) Однажды против своей воли сказала, чтоне могу с ним больше общаться в таком милом тоне. т.к. окончательно помирилась с парнем. И всё время жалела об этом….Парень мой… уже бывший в другом городе находиться, мы встречались 4 года, а этот живет в том где и я… я попыталась возобновить наше общение, и вроде как всё вышло, но не пойму его, он мне и звонит сам, иногда я первая  , иногда флиртует, но чаще как друзья общаемся… и я вот мучаюсь, не знаю, нравлюсь я ему, не нравлюсь? можно ли на прямю спросить о его отношении ко мне, или нет ?

Ответы

Здравствуй Ксения. Спросить на прямик, можно всегда, если любит может ответит или нет. Если нелюбит, может ответит может нет. Соврать может из страха, может из жалости, может из желания получить от тебя любовь. Сказать правду, может из грубой прямоты, или если достаточно готов признаться. А ты готова услышать правду? Из каких побуждений ты хочешь слышать правду? А если честно? А ты готова к честному ответу?

 Проголосуйте за понравившиеся ответы, поставьте Звёздочку возле лучшего.  Специалисты удилили вам время и поделились знаниями — проявите благодарность!

Антон Теряев