Люблю одного парня, жила с... - вопрос №593727

Люблю одного парня, жила с ним теперь у него есть семья, к сожалению не могу забыть его!

Ответы

    Как понимаете, любовь ничто иное, как психическое заболевание. Если у вашего парня есть уже семья, конечно, у Вас нет шансов реализовать это чувство с ним. Да и Вам зачем с женатым мужчиной встречаться и обзоводиться новыми проблемами.  Пережить безответную любовь сложно, но можно. То мучительно-болезненное чувство, что в душе осталось у Вас и терзает, и не дает покоя Вам надо будет сублимировать в другое русло.  Я приглашаю  Вас в чат для дальнеейшего разговора, чтобы избавиться  от негативных чувств и забыть бывшего Вашего партнера. С уважением, Нона  Бухутовна.