как мне правильно понимать дела? - вопрос №593936

Здравствуйте! У меня проблема в психолог.плане.Я выросла в обществе где меня не любили и унижали.Постоянно парней кто-то отговаривал со мной встречатся, любымы способами и парни и девушки.Было такое что я открылась парню с которым встречались и его отговорили со мной встречатся и он меня бросил-ушел к другой.Я получила сильный удар.Теперь боюсь встречатся с парнями, вдруг кто то скажет обо мнеплохое и он меня бросит? Помогите мыслью вашей, словом, что бы я стала мудрее и умнее и начала полноценно жить, а не бояться.

Дополнение автора от 31.03.13 12:38:18

ну сейчас мне 26

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно «возродить» и поднять на осязаемую высоту Любовь, прежде всего, к себе!

Начните!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!

Я думаю, что стоит на эти ситуации посмотреть с другой стороны. Если парни позволяли себе отговаривать себя, значит, они изначально были ведомыми, а стало быть, что Вам нужен сильный человек, сильный мужчина.

Вы не пишете о своем возрасте. Вспомните о том, что в природе существует некоторый круговорот, некоторая цикличность. Если черемухе суждено расцвести в определенный момент, то она цветет именно в этот момент. Если вы еще пока не встретили того единственного, значит, пока еще не время. Но не надо сидеть  и ждать сложа руки. Изменить свое детство в своем восприятии — это реально и возможно. Стоит только выбрать психолога и начать работать с ним в паре, а дальше — наблюдать, как меняется мир вокруг Вас.

С ув., Екатерина.

Здравствуйте аноним.

Вы верно заметили «не боятся». Пережитое наложило печать на Ваше восприятие мира, как некоего врага (а Вы стало быть жертва этого врага)! Стать смелой, уважающей себя девушкой, которая любить жить — это ведь путь. Проблема не решается советом. Обращайтесь за личной консультацией. Вместе с экспертом будет быстрее и правильнее.