Республика Северная Осетия — Алания

Правомерность наказания - вопрос №595044

Во время отдыха, за чертой города, после обеда, на месте отдыха были оставлены пустая бутылка водки и минеральной воды, за что был привлечен к ответственности по ст.8.2 КоАП РФ.Правомерно ли меня наказали?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к сожелению правомерно так как речь идет в этой статье об отходах потребления. авот как они докозали что это ваш мусор у меня вопрос.