Запретная любовь - вопрос №595063

Добрый день, у меня очень сложные отношения, я пол года встречаюсь с мужчиной, но он женат и причем у него 3 детей 2 их них 9 и 5 лет, я очень люблю этого человека, а он любит меня, я пыталась прекратить эти отношения, но у меня нет силы воли, пыталась разочероваться в нем, но и он меня не отпускает, ия знаю что он меня тоже любит, но это утопающие отношения. Он глава семьи и его жена и дети полностью от него зависят, чем дальше тем мне хуже да и ему тоже, недавно я все емы сказала, он был в шоке, прорыдала 2 дня и понял что я не могу без него, не знаю что делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиана!

Последняя Ваша фраза требует перевода — что именно Вы ему сказали, от чего он был в шоке, кто из Вас рыдал и от чего, кто и что именно понял и что нужно делать дальше? Какие альтернативы перед Вами? Что бы Вы хотели делать дальше?

Про отношения: такие отношения могут быть и одноразовыми и длительными. На самом деле только от Вас зависит будут они длиться или завершатся. Никто вместо Вас этого решить не может и не имеет права.

Удачи!