Калининградская область

Может ли администрация заставить нас... - вопрос №595200

Может ли сельская администрация заставить физическое лицо заключить договор о вывозе ТБО???

Ответы

Добрый вечер!

Согласно нормам Гражданского Кодекса Российской Федерации, договор заключается только исходя из воли гражданина. Принудительное заключение договора любого типа, не допускается.

Договор считается заключенным, если он подписан сторонами.

С уважением, Денис Александрович!                                                  Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов, на Ваши вопросы.