Белгородская область

Может ли физическое лицо представлять интересы в суде? - вопрос №1915062

Добрый день, подскажите, возможно ли заключить договор оказания юридических услуг, где заказчик — юридическое лицо(ооо), а исполнитель физическое лицо.
Девушка оказывала нам услуги по написанию искового, возражения, теперь нужно идти в суд. может ли она представлять интересы ооо в суде?
Арбитражный суд, взыскание задолженности за поставленный товар

Ответы

Да, может, выпишите доверку, заключите Договор и в бой.
Удачи!
Здравствуйте. Незаконная предпринимательская деятельность. И у Вашего «юриста» могут возникнуть проблемы, и суд (на усмотрение) может отказать во взыскании расходов на юридические услуги и направить запрос в налоговую инспекцию.