Москва

Здравствуйте Купили фотоаппарат 31 12... - вопрос №595231

Здравствуйте.Купили фотоаппарат 31.12.12.Проработал он месяц и сломался.09.02.13 отдали в гарантийный ремонт.По сегодняшней день он в ремонте(51 день).Можно ли, вернуть деньги за фотоаппарат?

Ответы

Здравствуйте! Можно. Напишите претензию на имя директора магазина о требовании возврата денежных средств, если не вернут, то обращайтесь в роспотребнадзор, а затем в суд.