добрый вечерю ехал по улице... - Кировская область - вопрос №596484

добрый вечерю ехал по улице мимо припаркованных автомобилей на стоянке, вдруг другой водитель начал сдавать задним ходом со стоянки я не успел затормозить в результате столкновение. у него поврежден задний бампер и задняя правая фара у меня вся правая сторона. в ГБДД он сказал что выезжал увидел меня и остановился а я ехал, привел свидетеля который подтвердил его слова. какбыть? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Александр! Автомобили боком при обычных условиях не передвигаются. Это противоречит основным характеристикам а/м. Скажите об этом при разборе ИДПС. Если все равно примут решение в пользу другого водителя обжалуйте постановление в суд. Уверен, что выиграете!

Не забывайте оценивать ответ эксперта.