Можно ли вернуть водительские права... - Астраханская область - вопрос №596492

Можно ли вернуть водительские права так как лишили за езду в пьяном виде, суд был 1 апреля

Ответы

К сожалению нет

Все что могу посоветовать, это подать жалобу 10 апреля, затянуть рассмотрение и еще пару месяцев поездить не законных основаниях. Огромные шансы что на майские еще будете юридически не лишенцем.

Здравствуйте.

Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Если постановление отменят, то права вам вернут.

Удачи.

Здравствуйте! Вернуть можно, если вышестоящий суд отменит решение, которым Вас лишили водительского удостоверения.

Для того, чтобы это произошло, Вам нужно в течении 10 суток с момента получения решения суда обжаловать его в вышестоящий суд. Если Вам нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь ко мне в чат, одновременно пришлите соответствующее решение, нужно будет подумать как обжаловать и на что обратить внимание.