Помогите советом,пожалуйста! Сыну 27 лет... - вопрос №596619

Помогите советом, пожалуйста! Сыну 27 лет повяз в кредитах, я так переживаю, что не вижу выхода, жалко его, он бездумно поступает, надеясь на «авось», помочь нечем, круг замкнулся, я не хочу жить,,,

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первое что тнужно зделать, прекратить брать кредиты, это своего рода трясина жизни в которую нас загоняют и мы добровольно туда идем от нашей без выходности.Постараться перекрыть все чтот есть и больше не брать а вот как этот вам зделать я думаю чтотни кто этого не скажет.Ну можно предложить один вариант, если у него дваили три кредита то можно взять еще один и им перекрыть все остальные потому чтот один кредит платить всегда проще чем несколько.Ну а из за этого покидать нашу жизнь я не вижу в этом ждравого смысла, да и не о том вы думаете.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина