Ростовская область

Прописка - вопрос №597930

Родная сестра моей бабушки изъявила желание меня прописать в своей квартире. Она одинокая, пьет. И такого рода благотворительность меня смущает.Но конечно хочется получить квартиру в наследство.Может ли она сделать это в корыстных целях? И чем для меня это может быть опасно?

Ответы

Марина Ваша двоюродная бабушка зарегестрирует Вас по месту принадлежащей ей на праве собственности квартиры, это ее право… Каких либо правовых обязательств перед третьими лицами у Вас не возникнет, так как вы все равно не будите являться собственником данной квартиры… Вам не стоит переживать...