Здравствуйте, у меня такая ситуация,... - Красноярский край - вопрос №598972

Здравствуйте, у меня такая ситуация, на мне оформлена доля квартиры, вторая доля у моей мамы, но она отказывается разменивать квартиру (квартира з-х комнатная). Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

продать свою долю

На самом деле ничего! Нет способа разрешения данного спора, Вам необходимо лишь договариваться между собой. Ну или на крайний случай можете продать свою долю третьим лица с обязательсным соблюдением ст. 250 ГК РФ. Но на практике найти покупателя будет сложно.