Брянская область

Возможность получения субсидии на ЖКХ - вопрос №599088

скажите пожалуйста, если в квартире прописаны 4 человека (бабушка и молодая семья), то есть ли возможность оформить субсидию на оплату части жилищно коммунальных услуг (молодой семьи), учитывая тот факт, что доход бабушки достаточный, а среднемесячный доход молодой семьи ниже прожиточного минимума. Владельцем квартиры является бабушка.

Ответы

Ольга вкратце объясню Вам порядок получения субсидий. Для того чтобы получить субсидию необходимо удовлетворять следующиму условию: сумма платежа за коммунальные услуги должна составлять не более 22% (средняя ставка по россси… но в Вашем регионе она может быть и меньше) от общего дохода всех зарегестрированных граждан в помещениии...

Вот, Вы складываете весь Ваш бюджет (пенсия бабушки, зар плата Ваша и мужа) и считаете...