Тюменская область

могу ли я прописаться у... - вопрос №599623

могу ли я прописаться у гражданского мужа(его согласие есть) если есть долг за коммунальные и плюс пеня еще.спасибо за ранее.таня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня! Долг за коммунальные услуги не может являться препятствием для регистрации по месту жительства или месту пребывания. Но прописавшись в жилое помещение, Вы также обязаны участвовать в оплате коммунальных услуг.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич