Липецкая область

После смерти мамы не осталось... - вопрос №599799

После смерти мамы не осталось ни какого наследства. У неё в собственности ни чего не было. Жила то на съёмной квартире, то у своей мамы. После смерти остались не выплаченные кредиты. Банки мне звонят, так как я дочь и требуют погашения задолженности. Имеют ли они право обязать меня выплачивать кредит?

Ответы

если вы не приняли наследство после смерти мамы, то вы ничего выплачивать не обязаны и никто вас не сможет заставить