Приморский край

приобретение товара по ошибочно указанной цене - вопрос №600926

В интернет-магазине «Спектра техники» по ошибки указали стоимость ноутбука 19 рублей. Я сделала заказ! Имеет ли право магазин отказать в продаже товара, ссылаясь на ошибку?

1 ответ

Ответы

Совершенно очевидно, что это опечатка. Совершенно очевидно также, что Вам откажут. В этом случае проблему можно будет решать только в судебном порядке. Но очень не уверен, что при такой примитивной ошибке сайта суд удовлетворит Ваши требования.