Квартирный вопрос. - Ярославская область - вопрос №601015

Здравствуйте еще раз мне бы хотелось узнать как я могу попасть в наследуемую часть квартиры для инвентаризатции обьекта. Доступа в квартиру мне не предостовляет первый собственник. Как мне быть.

Лучший ответ по мнению автора

 путем подачи иска об устранении препятствий в пользовании, а если 6-месячный срок после смерти наследодателя не истек, то обращайтесь к нотариусу чтобы он принял меры для защиты наследумого имущества

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с коллегой и обратитесь к участковому уполномоченному полиции, возможно он окажет содействие.