Здравствуйте, такой вопрос У нас... - Алтайский край - вопрос №601464

Здравствуйте, такой вопрос. У нас многоквартирный дом, соседи сверху нас заливают уже 5тый раз, но по не многу, лужа всего на полу, стены в туалете нашем покрыты плиткой и пол также, на потолке пластик, ничего не испортилось. Вызывали сантехника к ним, вроде починил, снова 2 раза подтопление было, как будто специально. Как наказать соседей, ведь ущерба видимого у нас нет,кроме луж от них.

Ответы

Роман,

если ущерба нет, то и ответственность на соседей сверху не возложить.