Приморский край

задолженность по алиментам - вопрос №601662

Здравствуйте. Имеют ли право брать задолженность по алиментам за прошедшие 3 года, если исполнительный лист находился на руках у истца более 3 лет? Местонахождение ответчика истцу было известно. Ранее исполнительный лист был забран истцом.

Ответы

Задолженность будет начисляться,  но не за весь период, Для подробностей хотелось увидить постановление о возбуждении исполнительного производства и расчет задолженности произведенный приставом