В школе где я работала... - Ульяновская область - вопрос №602467

В школе где я работала гардеробщицей, сократили штатную единицу гардеробщик. Мне предложили работу уборщика, я отказалась и мне сказали: В таком случае пиши заявление по собственному желанию.Пришлось написать. Теперь в трудовой УВОЛЕНА по собственному жел. и я лишилась всех льгот как попавшая под сокращение. Вправе ли администрация школы?

Ответы

Извините, но Вы уже, к сожалению, сделали все возможное, чтобы лишить себя льгот. Вас обманули. Если у Вас нет достоверных доказательств того, что Вас заставили подать заявление по собственному, то ничего Вы уже не сделаете.