Добрый день!Меня интересует вопрос по... - Свердловская область - вопрос №602975

Добрый день! Меня интересует вопрос по квартире.Ситуация такова, в одной квартире прописаны 3 человека.Мать, Отец и я (сын), родители разведены, мать при разводе разделила квартплату за квартиру.Отец погиб и оставил за собой долг кв. около 35 т.р.Что с этим долгом делать выплачивать или это можно аннулировать! Мать выписывается из кв! Сама квартира Муниципальная.

Ответы

Вступая в права начледования вы принимаете не только права но и несёте обязанности в т.ч. за долги наследодателя.