Республика Бурятия

У мужчины до брака в... - вопрос №603822

У мужчины до брака в собственности была квартира В браке был рожден совместный ребенок вскоре он развелся и вновь женился во втором браке имеются 2 ребенка. Ребенок с первого брака практически не общался с отцом. Примерно год назад отец умер. Имеет ли какую либо долю ребенок от первого брака с квартиры?

2 ответа

Ответы

конечно имеет

наследники мужчины это его дети (неважно от скольких браков или рожденные вне брака или усыновленны), родители и его супруга