как вступить в права наследства... - Хабаровский край - вопрос №604074

как вступить в права наследства по истечении всех сроков? Муж мамы скончался и спустя 3 года она обращалась в суд для продления срока вступления в наследство ( по состоянию здоровья ), суд удовлетворил требования, но в силу очень больших проблем со здоровьем и плохим финансовым положением, в права она так и не вступила. Прошло 10 лет после решения суда, возможноли сделать это сейчас ?

Ответы

при определенных обстоятельствах можно