здравствуйте,у меня есть вопрос в... - вопрос №605382

здравствуйте, у меня есть вопрос.в квартире муниципальной прописан я и бабушка(она главная квартиросъемщица)ее сын пропросился пожить временно.сейчас это затянулось… не знаем как выгнать.подскажите как его выгнать

Лучший ответ по мнению автора

если он зарегистрирован в квартире, то выселить будет проблематично, если просто проживает, то подавайте иск о выселении, но подать иск нужно вместе с бабушкой