Административное правонарушение о применении ККМ - вопрос №605396

Я ИП занимаюсь приемом платежей через платежные терминалы, но к сожалению без применения контрольно-кассовой техники и в следствии чего меня пригласили в районную налоговую инспекцию для составления протокола об административном правонарушении по ч.2 ст.14.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях от 30.01.2001 г. №193-ФЗ
На основании ч.1 ст.7, ст.8 Закона РФ от 21.03.1991 г №943-1 О налоговых органах РФ, ч.1 ст.7 Федерального закона от22.05.2003 г. №54-ФЗ О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт
Вопрос, МОГУТ ЛИ НАЛОГОВЫЕ ИНСПЕКТОРА ВЗЫСКИВАТЬ ПОДОБНЫЕ ШТРАФЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ГОД) В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ Я ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ БЕЗ КАССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ?
ИНТЕРЕСЕН ИМЕННО СРОК, С КАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ, МНЕ МОГУТ ПРИПИСЫВАТЬ ПОДОБНЫЕ ШТРАФЫ, ЕСЛИ СИТУАЦИЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ?

Лучший ответ по мнению автора

могут штрафовать каждый день. По практике, могу сказать, что в восточном округе Москвы приходят раз в 4 месяца где то.