Живу в городе Рязани ,... - Рязанская область - вопрос №607253

Живу в городе Рязани, в многоквартирном доме. Рядом расположен частный сектор. Могу ли я приобрести часть земли на одном из частных участков и построить там гараж для личного автомобиля. Спасибо !

Ответы

Если собственник продаст Вам часть своего участка, то ничто не мешает. Если же ведете речь о муниципальной земле, то обращайтесь в местную администрацию.