Калужская область

свой дом на огороде стоит... - вопрос №607683

свой дом.на огороде стоит вода из за большого количества снега.Текет к соседям.настаивают что бы мы прорыли канаву через свой только что подсохший двор.а мы этого не хотим.грозятся милицией.что делать ?

Ответы

поступайте как хотите, милиция в данном вопросе соседям не поможет. приедет и уедет. ни кто не вправе заставить вас рыть канаву на своей земле.