Здравствуйте!! у меня такая проблема,... - вопрос №608595

Здравствуйте!!! у меня такая проблема, у меня двое детей от разных мужчин, сейчас живу со вторым и малышу 1год и три месяца! очень хочу третьего ребенка мечта моей жизни чтоб было трое детей у меня. но есть но… муж у меня мягко говоря не сахар причем очень не сахар, и зарабатывает мало. а у меня в душе раздрай огромный рожатьот него смысла нет будущего нет у нас, а искать другого на это могут уйти годы и разница у деток будет большая. помогите мне пожалуйста к чему склониться??? рожать от этого или ждать нового мужа?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ира.

Есть еще вариант: найти причину почему «не складываются отношения» с противоположным полом (с первым не сложилось, второй не сахар, ищу третьего). Уверяю Вас, есть и Ваши 50% ответственности. Вы не можете изменить избранника, но можете изменить себя. Тогда, по законам системы, избранник изменится автоматически. И будет Вам счастье. Обращайтесь, помогу.