Вопрос - вопрос №608780

Во время лишение девствености, небыло крови и боли. уже пол года не могу забеременить, оба ведем обсолютно здоровый образ жизни! Почему не получается???

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, необходимо, чтобы прошел хотя бы 1 год регулярной половой жизни без контрацепции, чтобы говорить о каких-то проблемах. Вам не стоит сильно переживать, ситуация вполне нормальная, не сосредотачивайтесь на этом и беременность наступит. Живите спокойно еще полгода, а дальше уже станет ясно, необходимы ли обследования.