Вопрос про беременность - вопрос №608936

Мы перехали из краснодарского края в мосвку, может повлеять климат на зачетие ребенка, может ле климат мне не подходить??

Ответы

Жанна! Переезд вполне может влиять на регулярность цикла, вызывая сбои или задержки, но чинить препятствия зачатию как таковой климат не может. Вообще зачатию способствует спокойная благоприятная обстановка дома и покой в душе, отсутствие стрессов и нервозности, здоровый образ жизни. А вот если нарушения цикла (например, задержки) имеются, то выяснить причину этого нужно.