Челябинская область

договор дарения - вопрос №609860

В браке была куплена квартира которую потом подарили несовершеннолетнему ребенку, после развода бывшая жена настроила 6-ти летнего сына против меня и он категорически отказывается на встречи со мной, в квартире подаренной ему проживает бывшая теща. Можно-ли отменить договор дарения.

Ответы

Здравствуйте! Отменить дарения можно только в судебном порядке, но думаю в вашем случае суд будет не на вашей стороне.