Здраствуйте! исследования томографа: КТ признаки... - вопрос №610930

Здраствуйте! исследования томографа: КТ признаки объемного гиперваскулярного образования нижнего полюса правой почки (С-r) с Mrc в регионарные лимфоузлы, базальные отделы легких. можна вылечить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По данным КТ имеет место злокачественная опухоль. Для лечения таких опухолей применяют методы оперативного вмешательства, лучевую терапию, химиотерапию. Обьем лечения подбирает врач онколог исходя из результатов обследования. При своевременном и полном обьеме лечения выздоровление возможно.

Буду признательна за оценку ответа.