Челябинская область

разрешение на вывоз ребенка из страны. - вопрос №611632

Я с отцом своего сына нахожусь в законном браке. Хочу поехать с сыном на пару недель  в Армению. Для этого мне нужно письменное разрешение мужа?

Ответы

В обязательном порядке нотариальнозаверенное согласие Вашего супруна на выезд ребенка за границу РФ

Нет, не нужно, при отсутствии письменного НЕсогласия на выезд ребенка