мой знакомый, хочет вернуть квартиру,... - вопрос №611732

мой знакомый, хочет вернуть квартиру, его мать была невменяема, она не помнила все что делала, она ходила под себя, и тд., и девушка которая узнала об этой бабульки, втерлась в даверие, она со своей семьей, уговорили бабушку, даже скорее всего они ей подсунули документы на подпись, что она продает им часть квартиры, а вторая часть осталась ее сыну, который еепродал за бесценок, в итоге бабушка умерла, а они получили двух комнотную квартиру, в центре города за бесценок, имеет ли право сын требовать вторую половину квартиры.И можно ли даказать что бабушка была невменяема.

Ответы

Чтобы доказать, что бабушка была невменяема, надо тщательно подготовиться к этому, надо искать помощь не в интернете, а обращаться непосредственно к юристу (адвокату), так как есть масса встречных вопросов, например, состояла ли бабушка где-то на учете, есть ли какие-то меддокументы и т.п.