Томская область

здравствуйте как решить квартирный вопрос?... - вопрос №611744

здравствуйте. как решить квартирный вопрос? долевая собственность (мать отец я и сын) нужно поменять 3х на две 1. разъехаться с родителями. они против!

Ответы

В Вашей ситуации только договариваться с родителями. Можете предложить выкупить Вашу долю в квартире, направив им в письменной форме предложение о покупке Вашей доли. в случае, если они откажут Вам или не дадут ответ в течении одного месяца, Вы можете продать свою долю третьим лицам. Кроме того на практике практически отсутсвуют варианты обмена 3-х ком. квартиры на две однокомнатные.