Подскажите, как и чем восстановить... - вопрос №612288

Подскажите, как и чем восстановить ритм сердцебиения?

Ответы

Здравствуйте, Геннадий!

Вам необходимо знать, что все лекарства, которые лечат нарушения ритма, обладают аритмогенным действием, то есть — способны вызывать аритмии. Поэтому, без обследования и консультации врача, который может Вас осмотреть, назначать лечение нельзя — это может стоить Вам жизни.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.