я устала от жизни или... - вопрос №612300

я устала от жизни или я просто ленивая? у меня пропало желание готовить, убирать, помогать ребенку с уроками, покупать себе что-то.

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Причины вашего состояния могут быть разными, но скорее всего, это действительно усталость, от того образа жизни, который вы сейчас ведете. Возможно, настало время что-то поменять в жизни и заняться собой. Консультация специалиста может помочь вам разобраться в себе.