Москва

Облили машину краской - вопрос №612385

Здравствуйте! Во время моего рабочего дня, моя машина находилась на парковке.Не далеко проходила покраска вышки.Меня за ранее не предупредили и моя машина оказалась практически вся в точках и подтеках от этой краски.Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы

Требуйте восстановительного ремонта с подрядной организации, производившей покрасочные работы.