Тюменская область

Дтп - вопрос №612940

Здравстуйте. 30 марта попал в Дтп, я виноват, в дтп учавствовало 3 машины. На месте схематично нарисовали схему и поехали в гаи, нас там оформили и мы разошлись. у меня страховка осаго. сегодня приходит телеграмма на приглашение на осмотр а/м которую ударил я. стоит мне идти на осмотр машины? может ли он подать на меня заявление в суд? и еслиможет то почему?

Ответы

Присутствовать на осмотре желательно. Вы можете контролировать описание повреждений и их соответствие и относительность к данному ДТП, поскольку при превышении стоимости восстановительного ремонта установленного лимита (120.000 руб.) разницу будут взыскивать с вас.