предоставление жилья по социальному найму - вопрос №613496

В моем решении суда говорится о предоставлении жилья в черте моего населенного пункта. В администрации мне говорят, что дадут квартиру в самой отдаленной части города, в микрорайоне ранее находившимся на балансе Минобороны. Дома с 70 года постройки ни разу не производился капитальный ремонт. Мне говорят, что если я откажусь, то мне выделят ещё более отдаленную квартиру. А мой дом признанныйаварийным находится в центре города. Это законно.

Ответы

если выделяемое жилье находится в черте города, то решение суда Администрация исполнила, роли не играет в какой части города вам дадут жилье