Здравствуйте! Если очень часто снится... - вопрос №613537

Здравствуйте! Если очень часто снится парень, которого никогда не видела в жизни, а знаю лишь о его существовании за 3000 км. Он снится постоянно. И все как наяву, что вместе ну иди будем вместе, но понимаю, что это невозможно, так как расстояние и не знакомы… Сегодня приснилось, что мы просто боимся потерять друг друга, весь сон друг друга обнимали, таксильно и так искренне, что этого было достаточно… Я когда проснулась, так разревелась… Я никогда не верила в любовь, но тут поверила, как бы это глупо не звучало… Это понимаешь, что человек лишь 1/2 целого, а рядом Вы вместе и Вы одно уже целое… Пожалуйста, подскажите к чему все это? Спасибо большое заранее!

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Пришло время влюбиться… В определённые периоды жизни мы остро испытываем потребность любить.  Почему Вы сделали именно такой выбор? Это конечно можно объяснить, но нужно ли? Каждая влюблённость — это история, это творчество. Обычно, сам творитель решает как поступить в тот или иной момент, но, бывает вот так как у вас — нужно что то ещё… идея, поддержка, внимание, понимание...