Московская область

Я кпила овар на сайте... - вопрос №613675

Я купила товар на сайте ebay.com у прадовца из Америки. прошло 4 месяца он так и не пришел. продавец молчит. деньги не возвращает. как мне подать на него в суд? что для этого нужно? Спасибо.

Дополнение автора от 20.04.13 14:10:28
По закону ebay.com. я могу открыть дело в течении 45 дней. Увы прошло много больше. Так как продавец обещал что товар вот вот будет у меня.я писала об этой ситуации администрации сайта ebay.com естественно он единственное что могли предложить это выяснять все с продавцом. Но он не отвечает на мои сообщения.У меня есть подтверждение оплаты на paypal. ну и на ebay.com зафиксирован факт продажи итд

Ответы

Здравствуйте Екатерина! В суд конечно подать можно, но нужны будут очень серьезные обоснования для этого! (подтверждение оплаты, договор поставки товара0

Обращайтесь в администрацию сайта, они гарантируют поставку, а в случае неисполнения — возврат ...

Ну чтож....! Если цена товара стоит того что бы начать судебную тяжбу, то вам только в суд.Другого пути нет!