Пензенская область

украли документы - вопрос №616986

Очень надеюсь на Вашу помощь.У меня украли: паспорт, водительские права, свидетельство о регистрации ТС, деньги. В полиции мне дали протокол о признании потерпевшей и протокол о возбуждении уголовного дела. В паспортном столе дали временное удостоверение личности. Могу ли я с оставшимися документами (временное удостоверение личности, ПТС, страховка, и двумя протоколами из полиции) восстановить свидетельство о регистрации ТС, или с меняпотребуют ещё справку о закрытии уголовного дела (которое будет ещё не скоро закрыто)

Ответы

Получите паспорт. В ГИБДД, предявив ПТС попросите дубликат свид. о рег. в связи с утерей. Целью преступников являются деньги. Докуметы или выкинут или подбросят, или попытаются Вам продать. Будьте бдительны.