Московская область

сколько процентов алиментов получит каждый..реб. - вопрос №617043

сколько процентов алиментов получит каждый из троих детей в двух браках

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

ст. 81 СК РФ Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке.

Алименты на детей взыскиваются в размере:
на одного ребенка – одной четверти (25%),
на двух детей – одной трети (33%),
на трех и более детей – половины заработка или иного дохода родителей.

Каждый ребенок должен получать 16,5%.

с уважением.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по 16,5 %.