Новгородская область

Добрый день!Помогите разобраться!В нашей квартире... - вопрос №617487

Добрый день! Помогите разобраться! В нашей квартире зимой было 13-15 С, приезжали с УК, делали акт обследования температурного режима, заключение комиссии:«Температура батарей в квартире сост. 34-37 С.Требуется замена стояков и розлива Ц.О. во всем подъезде, для улучшения циркуляции.» Так же мы заменяли батарею на кухне, но улучшений не было. Скажите пож-та должны ли мы оплачивать отопление?

Ответы

вам должны произвести перерасчёт за некачественную услугу, смотрите ПП № 354 раздел 8.

Ув. Марина! Если Вам нужна расширенная юридическая консультация и/или исковое заявление, составленное в сторгом соответствии с последними требованиями действующего законодательства, ссылками на нормы материального и процессуального права, толкованием их содержания, официальными разъяснениями и практическими рекомендациями их применения, с позитивными примерами из судебной практики по аналогичным делам – обращайтесь ко мне в любое время. О готовности принять Вашу заявку к исполнению, условиях оплаты и сроках выполнения заказа сообщу после его подтверждения через чат или почту, в течении суток. А.Е.