Добрый день Я знакома с... - вопрос №617840

Добрый день. Я знакома с мужчиной месяц, он постоянно спрашивает — люблю ли я его, а сам конкретно в любви не признается. Скажите, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали!

Это может означать многое: неуверенность мужчины в себе, в Вас, Ваше не умение показывать свою любовь, проявлять её, попытки мужчины найти точки манипулирования с целью доминировать в отношениях и т.д. Причин может быть много, для Вас же важно найти Вашу. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такой анекдот. Сидят двое молодых удолбанных наркомана. Один другому: — Я тебя, нахрен, люблю. Другой отвечает: — Такая же хрень... Любовь — это явно не то, о чем надо говорить. В ней живут.