Здравствуйте меня зовут Милена мне... - вопрос №618218

Здравствуйте меня зовут Милена мне 24 года я мамочка чудесного ребеночка 2 лет и любящая супруга 30 летнего мужа.В браке мы 3 года, сын долгожданный казалось бы всё супер но, проблем куча.супруг мой постоянно на работе, а я в декрете сижу дома постоянно, готовлю-всегда стараюсь удевить его вкусненьким, стираю убираю, гуляю с малышом все время чем то занята.с нетерпеньем ждуего с работы, звоню ему по 10раз на день скучаю по нему даже когда он дома.замуж я вышла по большой взаимной любви.но все дело в том что не могу удержать его дома ни на минутку.у мужа на работе каждую неделю карпаративы из за которых мы ругаемся зачастую в плоть до оскорблений и переходов на личности, после чего мы можем не разговаривать 2, 3 недели и даже спим раздельно.он найдет чем себя увлечь или пойдет помогать друзья или на подработке или садиться в машину и уезжает и я незнаю как себя вести в таких ситуациях последнее время я думаю о разводе и без него не могу и с ним сложно я дева он скорпион никто не хочет уступать он меня любит безумноя это чувствую и знаю и это все взаимно но терпению конец.муж мне не изменяет я бы почувствовала я ведь женщина, да и поселок у нас маловат уже бы всплыло.не знаю как быть но и разводиться я не хочу

Дополнение автора от 25.04.13 20:39:04

И ведь он знает к чему все его поступки ведут к большим скандалам и море моих слёз и осознанно это делает зная все на перед он сделает по своему, а сегодня я уже дала ему пощёчену на что он просто улыбнулся у  еня нервы сдают а он веселиться

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Милена.

Вы хотите чего? Вы написали о том, что «звоните по 10 раз в день, хотите удержать подле себя». Когда он «делает по своему» Вы «думаете о разводе, устраиваете большие скандалы с морем слез, а сегодня еще и руку подняли на него». Все это написано в письме.

Так к чему Вы ведете? Хотите подмять под себя? Получать больше внимания? Или научиться быть такой девушкой, от которой не скрываются на корпоративах, у друзей, или просто уезжают? Пока вижу явное неумение действовать конструктивно. Нет психологического запроса. Есть жалоба на мужа и все. Подумайте, чего же Вы хотите?

    Здравствуйте, Милена!
  Милена, Вы хотите запустить «пробные шары»и таким Вшим поведением привлечь внимание мужа к Себе? Думаете, что Ваш муж предстает в различных ипостасях на работе и дома?
   Не знаю с какой целью Вы это делаете? Почему у Вас такая повышенная тревожность, чувство эмоционального дискомфорта? Постоянная психическая напряженность и нервозность, думаю о разводе, говорите и разводиться не  хочу, говорите.

   Берегите себя и свое  здоровье  скоро малышу исполнится  3 года, сдадите в садик и устройтесь на работу и со сменой обстановки все у Вас наладится.

 С уважением, Нона Бухутовна.

Оцените, пожалуйста, ответы экспертов, а лучший из них  отметьте  звездочкой!

Милена, здравствуйте, вы делаете слишком много для других(мужа, ребенка), а что вы хотите лично для себя? Находясь в декретном отпуске вы конечно же  ограничены в общении, может вам решить вопрос с вашим досугом. Вы «стираете, готовите...» чем вы еще наполняете свою жизнь? Может вам постараться реже звонить мужу, наберитесь терпения и дождитесь  его звонка. Иногда мы со своей любовью можем «переборщить» и даже «задушить». Кто хочет удержать скорее всего теряет. Посмотрите на свою ситуацию со стороны. Мудрости вам и удачи!

Здравствуйте, Милена!

Вам необходимо разобраться в себе любимой, в своей вспыльчивости, ревности, неуверенности и т.д. Вы разрушаете свою семью собственными руками, очень не хотелось бы чтобы Вы познали всю глубину, весь смысл поговорки «Что имеем не храним, потерявши — плачем». Удачи Вам и мудрости. Ирина.

 Милена, ваши проблемы типичны для молодых мамочек. Ваша жизнь сейчас крутится вокруг ребенка.   Вы не можете позволить себе развлечений, которых могли бы позволить раньше.Отсутствие  свободы, однообразие, скука. Вы изолированны от полноты социального мира.  Вы обижаетесь на мужа, считая  что он должен заполнять вашу пустоту.Муж становится для вас супер значимым и важным — как глоток свежего воздуха.Отсюда  ревность, зависть, злость.

Милена,  постарайтесь найти для себя  увлечения и интересы, заполнить свое пространство и получать от этого большое удовольствие. Станете интересной для себя — станете интересной для мужа .

Удачи вам.

(не забудьте оценить ответы специалистов)

Как быть вы спрашиваете? Взгляните на себя со стороны. Как вы себя ведете? Мужчину нельзя привязать к юбке или к будке как собачку. ОТ этого он сбежит куда угодно. Найдите себе занятие по душе, устраивайте себе отдых от домашних забот хотя бы 1-2 раза в неделю. Перестаньте себя накручивать по пустякам и все. Кому понравится выслушивать истерики по пустякам, да еще и с пощечинами. Все у вас хорошо! Любите ребенка и мужа, и не забывайте про себя саму. Вам тоже нужно себе найти любимое занятие, и желательно вне дома. Для развода точно поводов нет пока. Мудрости вам и благоразумия.